Диван не использовался как спальное место в течении этого времени, пока мне не пришлось поменять матрац, и
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл, попытаться вернуть деньги за диван. 27.09.23 купили диван, с доставкой в течении 5 дней, привезли все хорошо. Диван не использовался как спальное место в течении этого времени, пока мне не пришлось поменять матрац, и вот я разложила дивана, и поняла, что то место где я все время сижу, промялось и спать конечно же на нем не удобно (как гомак) . Считаю, что так быть не должно, т. к. Предыдущий диван "икеевский" послужил 9 лет без вмятин. Есть ли смысл в данном споре? Спасибо. Чек есть, но не сфоткан.
- IMG_20250430_004919.jpg
- IMG_20250430_004931.jpg
- IMG_20250430_004946_edit_127867115676116.jpg
Здравствуйте, Татьяна.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Подать иск имеете право. Но придётся:
1. Проводить досудебную экспертизу.
2. Проходить довольно сложный судебный процесс.
3. В любом случае проводить судебную экспертизу.
При этом при непредсказуемом результате.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.