Можно ли позвонить в банки чтоб отказали в получении кар ты?
Таджики вынуждают, ребенка оформить банковскую карту, как помешать. Можно ли позвонить в банки чтоб отказали в получении кар
ты?
, Беседин Михаил Михайлович, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Здравствуйте, Михаил Михайлович.
Есть вариант.
Но необходимы достаточные данные о готовящемся преступлении.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.