Здравствуйте, как можно продать квартиру в которой 5 собственников, один из которых умер 12 лет назад и никто не вступал в наследство, выморочным имуществом эта доля также не была признана
, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена.
На мой взгляд, есть несколько способов.
Как один из них, должно быть фактическое принятие наследства.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.