Можно ли работодателю предоставить реквизиты кредитной карты для перечисления заработной платы?
Здравствуйте!Можно ли работодателю предоставить реквизиты кредитной карты для перечисления заработной платы?
, Мария Сизых, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте вы можете предоставить любые реквизиты для оформления выплаты заработной платы.
Но есть нюанс, что банк модет заблокировать эту карту при просрочка кредитных платежей, тогда проблема будет с получением зарплаты.
Зависит от суммы кредита, который был на данной карте и от минимальных платежей.
Для более точного ответа надо ознакомиться с вашим кредитным договором.
См
Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1