Я пенсионер МВД, ветеран труда, в результате обострения заболеаания у меня провели операцию и отняли правую

Я пенсионер МВД, ветеран труда, в результате обострения заболеаания у меня провели операцию и отняли правую ногу, в настоящее время в связи с тем что я нахожусь на больничном, в связи с тем что работал в охране Росгвардии. Где и когда я могу оформить инвалидность, когда мне необходимо встать на учет, для получения необходимых льгот и пособий для получения бесплатного протезирования.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут