А в дефект заменённый пластическим материалом, входит площади пластины, у меня сам дефект 22 кв см, а вместе с пластиной 44, 7 кв см, на какую категорию мне рассчитывать Д или В
А в дефект заменённый пластическим материалом, входит площади пластины, у меня сам дефект 22 кв см, а вместе с
Здравствуйте! А в дефект заменённый пластическим материалом, входит площади пластины, у меня сам дефект 22 кв см, а вместе с пластиной 44,7 кв см, на какую категорию мне рассчитывать Д или В
, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Никита!
В таком случае по правилам Положения о ВВЭ оценивают дефект черепа, а не результаты его лечения. Считать будут по площади самого дефекта, если он меньше 40 квадратных сантиметров и замещён пластическим материалом, то предусмотрена категория В (индивидуально), а не Д.