Пришло письмо об ошибке при перечислении, сказали в поддержке, что активного займа нет и я ничего не должна (я
Здравствуйте
оформила займ в мфо, деньги не приходили несколько дней,поддержка ничем не смогла мне помочь, в итоге случайно увидела что мне их отправили, но совсем в другой банк. Пришло письмо об ошибке при перечислении, сказали в поддержке, что активного займа нет и я ничего не должна (я им описала эту проблему и сказала что ранее займ был открыт)
Если деньги остались у меня, не возникнут ли у меня проблемы с законом?
, Елена, г. Калуга