Маркетолог в течении полугода обещала вернуть деньги, ссылаясь на то, что у нее арестованы счета
Добрый день! Нужен юрист который возьмется за дело. Начали работу с маркетологом, оплатили 150 тыс. руб. за работу, а работа не сделана вообще. Маркетолог в течении полугода обещала вернуть деньги, ссылаясь на то, что у нее арестованы счета. Есть вся переписка.
Начали работу с маркетологом, оплатили 150 тыс. руб. за работу, а работа не сделана вообще.
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений. У вас был письменный договор с маркетологом? Нужно анализировать ситуацию и ваши документы, а это можно сделать только в рамках полноценной консультации.
Если коротко, то нужно начинать с претензии, а затем иск в суд (статья 3 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации и/или подготовка документов, напишите мне в чат.