Купить нет., хотя в городе жизнь бурлит.Договор с риелтором не заключала.Вопрос: эта ситуация бессрочная и
Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста.
Я хочу продать кв.Наняла риэлтора-адвоката.В течение 10 месяцев япобы жолающих кв. купить нет.,хотя в городе жизнь бурлит.Договор с риелтором не заключала.Вопрос:эта ситуация бессрочная и должна ли я буду риелтору какие-то деньги за потраченное время.Второй вопрос:не лучше ли самой продавать кв.(нет времени ждать.Ситуация связана со здоровьем)Благодарю Вас,жду ответ.С уважением Вера.
Здравствуйте Вера!.. Если вы не заключали договор в письменной форме то рекомендую Вам обратиться к нескольким специалистам. Кто продаст тот и получит комиссию от продажи. Также можете параллельно продавать сами и на таких условиях договариваться с риелторами Скорость продажи у настоящее время может упасть из за высоких процентов по кредитам, в том числе по ипотеке.Для совершенствования дальнейшей работы сообщите если консультация была Вам полезна.