Это страшно, что могут сделать?

Нарвалась на мошенников при устройстве на удалённую работу. Присланный ими файл не установила, антивирус ник сработал, вовремя удалила. Но успела сообщить им ФИО, дату рождения, ИНН и номер карты. Больше ничего. Это страшно, что могут сделать? Или этих данных недостаточно? Самозапрет на кредиты стоит.

, Маргарита, г. Назарово
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Я думаю желательно карту поменять, обратится в банк. В госуслуги написать в техподдержку. И формально написать заявление в полицию. В идеале так.