Имеет ли право учитель устраивать такие публичные опросы в таком виде?
Добрый день!Учитель ОБЖ неоднократно проводил опрос в классе у кого курят родители, и просил детей поднимать руки у кого курит один родитель и у кого курят два родителя,по очереди.Имеет ли право учитель устраивать такие публичные опросы в таком виде?
Обсуждение темы возможно, но без привязки к конкретным семьям детей, тем более в таком возрасте.