Также от дивана арендодателя, который изначально был без накладок или колес, стерся ламинат

Здравствуйте. Снимали квартиру, после нас осталось пятно масла на обоях. Также от дивана арендодателя, который изначально был без накладок или колес, стерся ламинат. Арендодатель хочет взыскать за ремонт ламината, насколько это правильно

, Данил, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, тут нужно больше информации. Составляли договор найма (аренды) жилья, если составляли  были лив  акте  приема-передачи указаны эти недостатки.