Здравствуйте у меня такой вопрос если в командировке военнослужащий находиться больше года это же нарушение 13й статьи что может быть за такое нарушение командиру?
, Олег, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае,это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!