Могу ли я поехать в крым на отдых
Наложен запрет на выезд, ссп. Могу ли я поехать в крым на отдых
Оксана, добрый день.
Крым является территорией РФ на основании Федерального конституционного закона от 21.03.2014 N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя».
Соответственно запрет наложенный на выезд на основании ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве на такую поездку не распространяется, поскольку выезд за пределы РФ Вами не осуществляется.
1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации
По РФ Вы вправе передвигаться без ограничений.