У моего несовершеннолетнего сына умер отец.который пропустил срок принятия наследства т.к находился в тюрьме может ли мой сын претендовать на наследство
У МОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА УМЕР ОТЕЦ .КОТОРЫЙ ПРОПУСТИЛ СРОК ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА Т.К НАХОДИЛСЯ В ТЮРЬМЕ МОЖЕТ ЛИ МОЙ СЫН ПРЕТЕНДОВАТЬ НА НАСЛЕДСТВО
, Галина, г. Москва