На каком расстоянии от жилого многоквартирного дома должно располагаться ограждение площадки детского сада?
Добрый день. На каком расстоянии от жилого многоквартирного дома должно располагаться ограждение площадки детского сада? Спасибо.
, Марина, г. Калуга
Наталья Таюрская
Здравствуйте! Нормативы обустройства детских площадок и озеленения территории
Основные градостроительные требования
Санитарные нормы размещения:
Минимальное расстояние от мусорных площадок до спортивных и детских площадок — 20 метров
Расстояние от площадок до окон зданий — не менее 12 метров
Спасибо