Здравствуйте, хочу получить социальный контракт для ведения бизнеса "Офлайн-онлайн авто-магазин", для этого хочу часть денег из социального контракта потратить на закуп товара
Здравствуйте, хочу получить социальный контракт для ведения бизнеса «Офлайн-онлайн авто-магазин», для этого хочу часть денег из социального контракта потратить на закуп товара. Вопрос заключается в том, можно ли потратить деньги из социального контракта на приобретение товара для последующей продажи и если да, какими правовыми нормами это подкреплено ?