Я обучался в университете на очной форме обучения От университета поступил на военную кафедру с 01.09.2020 по

Я обучался в университете на очной форме обучения

От университета поступил на военную кафедру с 01.09.2020 по 01.07.2022 и успешно закончил её пройдя военные сборы

После этого перевелся на заочную форму обучения и был призван в армию

Мне выдали справку о том что я прошёл и закончил военную кафедру

Она должна гарантировать что срок срочной службы уменьшается с 12 до 11 месяцев

Т.к. месяц военных сборов идёт в срок службы

Вопрос: На какой ФЗ можно ссылаться при написании рапорта чтобы мне учли 1 месяц в срок службы

И сократили до 11 месяцев

, Павел, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут