Я обучался в университете на очной форме обучения От университета поступил на военную кафедру с 01.09.2020 по
Я обучался в университете на очной форме обучения
От университета поступил на военную кафедру с 01.09.2020 по 01.07.2022 и успешно закончил её пройдя военные сборы
После этого перевелся на заочную форму обучения и был призван в армию
Мне выдали справку о том что я прошёл и закончил военную кафедру
Она должна гарантировать что срок срочной службы уменьшается с 12 до 11 месяцев
Т.к. месяц военных сборов идёт в срок службы
Вопрос: На какой ФЗ можно ссылаться при написании рапорта чтобы мне учли 1 месяц в срок службы
И сократили до 11 месяцев
, Павел, г. Энгельс