Здравствуйте, вопрос такой я работал в чвк вагнер 2023г, имеются от компании справки, обратился в Фонд

Здравствуйте, вопрос такой я работал в чвк вагнер 2023г, имеются от компании справки, обратился в Фонд Защитников отечества о получении статуса Ветерана боевых действий, тишина, сказали обратиться в МФЦ заказать справку с Мин обороны отказ, что посоветуете?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут