Нужен ли предыдущий дкп, при постановке автомобиля на учёт, если автомобиль был куплен у лица, у которого машина находилась на учете в ГИБДД и он вписан в ПТС?
Добрый день. Вопрос об отсрочке от армии.
Ситуация: Мужчина 19 лет, на учёте в военкомате не состоит, приписного не имеет. Учился в частной школе, в военкомат не подавался, в 17 лет поступил в вуз и так же не подавался в военкомат. Повестки не приходили.
На данный момент он отчислен из вуза. И зачисляется в другой (не переводится, а именно зачисляется) на второй курс.
Правильно ли я понимаю, что поскольку отсрочки у него не было, то он её и не теряет и может воспользоваться для получения образования?
Каков будет правильный алгоритм действий для легализации, постановки на учёт и получения отсрочки?
Как быть с тем, что отчислен он сейчас, а приказ о зачислении будет только в сентябре? Создаёт ли это какие-то трудности?
Спасибо.
Здравствуйте, хочу купить авто в дилере с пробегом.
Владелец авто сменил фамилию, но не внес данные в птс. Диллер купил авто и в дкп внес новую фамилию. У дилера есть копия видетельства о смене фио, заверенное у нотариуса. У меня будет дкп с дилером. Не будет ли проблем с постановкой на учёт? В свидетельстве нет паспортных данных кроме фио..
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если автомобиль был куплен до брака и оформлен на супруга,( куплен на мои средства) можно как нибудь забрать или машину или деньги, доказательств письменых нет никаких