Что может грозить мужчине за повторное нарушение несоблюдения надзора(2 раза наказывался адм.арестом до 12

Добрый вечер. Что может грозить мужчине за повторное нарушение несоблюдения надзора(2 раза наказывался адм.арестом до 12 суток в течении полугода за неявки на отметки, после этого пропустил опять два раза отметки, в вечернее время вышел из дома после 23:00(после проверки ППС, сотрудник зафиксировал фото)?

, Жанна, г. Братск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Возможно изменение меры на заключение под стражу

С, уважением