Я заключил договор с иностранным арендатором, но через день после подписания договора он передумал и начал
Здравствуйте, Я иностранец и у меня есть двухкомнатная квартира. Я заключил договор с иностранным арендатором, но через день после подписания договора он передумал и начал придумывать причины, вроде запахов и отсутствия воды на кухне, зная, что я предупреждал его об этом до подписания договора, и он сам согласился и хочет выбросить предметы домашнего обихода, такие как холодильник и прочее. Я не хочу возвращать ему сумму, которую он заплатил за аренду, потому что были люди, которые хотели снять жилье, а я им отказал по какой-то причине. Я приложу копию контракта, который мы подписали.
- 1dogovor_arendy_kvartiry.pdf