Сейчас я сделала временную прописку в моем родном городе он лайн, через Гос услуги

Здравствуйте! Я переехала в другой город и сделала временную прописку чем риелторов (я думала это законно), которая истекла. Сейчас я сделала временную прописку в моем родном городе он лайн, через Гос услуги. Через 2 дня после получения временной прописки мне позвонила женщина, которая представилась участковой по миграционным делам и сказала, что моя прописка прошлая фиктивная и когда я ей предложила понести административную ответственность, то она стала настойчиво меня приглашать приехать к ней в отделение (я в другом городе) и стала говорить, что мне грозит уголовный срок.. Что мне делать? Как себя обезопасить?

, Алена, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут