Почему ваши юристы игнорируют бесплатные вопросы?

, Виктор, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Виктор, здравствуйте!

Бесплатные вопросы часто поступают в большом количестве, и физически невозможно ответить на все оперативно и детально.

Кроме того, качественная юридическая консультация требует времени: анализа ситуации, проверки актуальных норм закона и судебной практики. В бесплатном формате это весьма сложно обеспечить для всех.

Виктор
Клиент, г. Москва
Тогда не вводите в заблуждение тем, что на вопрос можно получить бесплатно ответ!