Здравствуйте, когда то получил в наследство гараж, видимо с долгами к гск, но потом его продал, членом гск формально не являлся, прошло уже более пяти лет а гск с меня долги начало требовать
Здравствуйте, когда то получил в наследство гараж, видимо с долгами к гск, но потом его продал, членом гск формально не являлся, прошло уже более пяти лет а гск с меня долги начало требовать...
Добрый день, в 2014 г. Я купил гараж по договору купли продажи и стал членом ГСК, администрацией города землю под строительство гаражей передала безвозмездно по этому членами ГСК паи не выплачивались. В 2024 г. Я поставил гараж и землю на кадастровый учёт, в 2025 г гараж продал нужно ли уплачивать налог?
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему после отмены взыскания в банковском приложении и на гос услугах висит долг? А пот после отмены пришёл такой же долг только сумма увеличилась, что нужно сделать? Письма об отмене носили в банк, но ничего не поменялось, прошло уже две недели
Здравствуйте, когда я была несовершеннолетней я проживала с мамой и братом в маневренном фонде и выписалась оттуда тоже несовершеннолетней в 2021 году.В этом году арестуют мои карты,списывают деньги и вешают долг за горводоканал на меня.Хотя мама была Наймодатель,а я просто была прописана.Там долг,который платит мама,с ее карт списывают . Но почему теперь с меня , я была тогда недееспособна.Обратилась в департамнент жкх по адресу с которого списывали д.с,меня исключили из этого договора,указали,что там не проживаю с 21 года.Жду,когда сделают доп.соглашение.Писала до этого заявление в горводоканал.Ответили письмом на почту,чтобы я написала заявление для возращения дс и тд.Отправила.Приставы отменили ИП,но прислали исполнительный сбор на 9.000.Подскажите,пожалуйста должна ли я его платить и какой план действий? Я считаю,что не должна его платить.(аресты с карт ещё не сняли и деньги пока не вернули,просто отменили ип на гос.услугах,на фссп долг пока тоже висит)Что делать с этим исполнительным сбором?Идти к приставам?
Добрый день ,нашу семью признали нуждающимся ,включили в программу молодая семья ,но потом отказали в связи с отсутствием постоянной регистрации мужа за прошедшие пять лет ,на момент подачи регистрация есть
. супруг проживает около 10 лет в Крыму является сотрудником МЧС около пяти лет ,и имел временную прописку по этому же адресу в течение пяти лет
При увольнение написала расписку что верну долг, трудовая осталась так же у работодателя, долг я вернула наличными расчетом, трудовую он вернул а про расписку я как то и позабыла спросить, теперь бывший работодатель заявил в суд, что я ему деньги не вернула, прошло уже почти три года.