Есть скриншоты переписок сделки и квитанция перевода денежных средств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купила курсовой проект у человека в телеграмм а он мне его не отправил, можно ли как то вернуть деньги или наказать мощейника. Есть скриншоты переписок сделки и квитанция перевода денежных средств.
, Ждановских Полина Александровна, г. Екатеринбург
Ольга Сидорова
Здравствуйте! Направьте письменную претензию о возврате денежных средств с указанием срока возврата . Если в установленный срок , ваша претензия не будет удовлетворена, то обращайтесь с иском в суд .
Человеку у которого приобретали курсовой проект