Почему не поступила единовременная выплата при подписании контракта спустя месяц?
Добрый день. Прошло больше месяца и я не получил единовременную выплату при подписании контракта.
, Олег, г. Донецк
Добрый день. Прошло больше месяца и я не получил единовременную выплату при подписании контракта.