К кому можно обратиться для решения этого вопроса и каковы шансы выйграть это дело?

Здравствуйте! Такая проблема - живу в 9 этажном панельном доме и около полугода назад соседи сверху (живу на 6 этаже, соседи на 7) сделали ремонт в своей квартире, а именно провели махинации с полом, в связи с чем их пол стал очень жутко скрипеть и слышно каждые их шаги. К кому можно обратиться для решения этого вопроса и каковы шансы выйграть это дело?

, Данил, г. Барнаул

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в ГЖИ. Тут скорее всего Вам не обойтись без суда. Нужно будет подавать иск о приведении квартиры в первоначальное состояние. В любом случае в суде нужно будет проводить судебную экспертизу. Сложность будет с попаданием в квартиру (все конечно зависит от собственика)