У парня есть участок в карелии, сам не в россии сейчас, нам нужно составить генеральный доверенность на

У парня есть участок в карелии, сам не в россии сейчас, нам нужно составить генеральный доверенность на родителей, чтобы они могли делать что угодно с участком (проводить газ,воду,электричество, заказывать проект дома, заклыдваать фундамент, строить дом, и вообще все все, что связано с участком и строительством)

, Вика, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вика!

Такая доверенность по правилам Гражданского Кодекса РФ должна быть нотариально удостоверена. если он находится постоянно за пределами РФ, оформить соответствующую доверенность он может через консульство РФ в стране его пребывания, после чего может выслать её в РФ.

Всего доброго!