Езжу на работу на автобусе, так как живу в 175 км от работы
Здравствуйте, я работаю проводником пассажирского поезда. График посменный. Езжу на работу на автобусе, так как живу в 175 км от работы. Живу в одном городе, работаю в другом. Вопрос следующий, я беременна и перехожу на лёгкий труд; может ли работодатель заставить меня приезжать на работу в другой город за 175 км, для выполнения облегченной работы в стандартную сорока часовую рабочую неделю? При этом у меня уже есть 8 летняя дочь, которая ходит в школу и оставить её одну я естественно не могу. Муж тоже работает.
, Евгения, г. Лобня
Татьяна Сазонова
Вы предоставляли справку о беременности или медзаключение? Каким образом оформлен Ваш перевод на лёгкий труд?