Здравствуйте, такой вопрос, выписали из муниципального жилья по решению суда, могу ли я прописаться обратно, и что для этого нужно?
, Антон, г. Москва
Нет, к сожалению, в данном случае регистрацию Вы можете получить только с согласия Администрации, но именно она подала в суд о снятии Вас с регистрационного учета. Если решение еще не вступило в законную силу, можно его обжаловать, но это единственный вариант.