Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне возмещать деньги за учебу/стипендию/штраф при рамторжении договора по целевому обучению в ординатуре?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне возмещать деньги за учебу/стипендию/штраф при рамторжении договора по целевому обучению в ординатуре? Договор прилагаю ниже
- Bc8V2utjUlamm5ISA53PIDK3OgtxJEeyGFhhbEPNHdTk0WMihGdPu-AhH2s9K28Sf-gOkvOXiCaPzsvpfz9wKn_E.jpg
- FQXxJ_fouBAJyQpuJwQB8xjqan3MflVUI0vHMUi2E41vkZKG9-qbpWYM6cE_npaK5iIfT1UE_nDce-8GJe_jyHaU.jpg
- aAQITgVh2Lq5Yf1klWeR9bNh9VGCmZqOJ89pr3AMN0sx4CthiOFzgyHQ1ZiXcThns12P20RQq07LDN9GkbxiP8aX.jpg
- D85ZkGkfWB8lektPCN-or_2FOmV3NxZgmrDusSgB3sSawNTWuqNYWRZcOUKx0GZbbZsY_R6qzsWfv7xcc2RueA4K.jpg
- zfBKSmuplFlil4DzmQkYfL6ss3xytqE6Q2logo9tFEj0WsXRJSIjvExsGq-RYzrrMCi2fW5QWusHtsMWgAzPwxKV.jpg
- tO0Lkpy4F_whghMpkVujNeshbbjFLeyY2qG4EVxahwVaOi4AXdaNkhrR7ttlr3Q9mpj9F5AzzXXGjVtzaNU0Lz-I.jpg
, Алина, г. Москва
Владимир Кузнецов
Добрый день. Ознакомление с договором + консультация это платная услуга. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.