Какая именно здесь необходима доверенность, и в каком порядке она оформляется?
Добрый день!
Моя мама живет и прописана в квартире в ЖСК в Москве.
Риелтор выяснила, что право надлежащим образом не оформлено.
Мама сама не может этим заниматься по состоянию здоровья.
Риелтор сказала, что для регистрации ранее возникшего права нужно явиться в МФЦ со справкой о выплаченном пае (имеется) и доверенностью от мамы, чтобы подать заявление о регистрации ранее возникшего права.
, Михаил, г. Москва