Здравствуйте, я нахожусь на 5 мемяце беременности, хотела узнать какие выплоты мне положены от государства
Здравствуйте, я нахожусь на 5 мемяце беременности, хотела узнать какие выплоты мне положены от государства. Официально не работаю
, Айсель, г. Москва
Алина Ошес
Здравствуйте, Айсель.
Вам положено:
1. Единовременное пособие при рождении ребёнка. Выплачивается однократно после рождения.
2. Пособие по беременности для не работающих. Выплачивается если доход семьи ниже прожиточного минимума.
Вы можете напрямую обратиться в МФЦ или Соц. Защиту для более подробной консультации о подаче пакета документов.
С уважением Алина Наильевна.
Буду благодарна за положительную оценку.