Добрый день, у меня квартира в ЛНР в городе Стаханов, мама умерла и квартира недоприватизирована осталась, а я

Добрый день, у меня квартира в ЛНР в городе Стаханов, мама умерла и квартира недоприватизирована осталась, а я ранее была промасана в квартире, но потом выписалась и прописалась к тете в Вологодскую обл, можно ли мне обратно прописаться в Стахановскую квартиру

, Светлана, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут