Почему приходит повестка как правопреемнику, если наследство не оформлено?
Здравствуйте такая ситуация отец умер 4 года назад сегодня пришла повестка в суд в повестке написано правопреемник но в наследство я не вступала что это может быть?
, Виктория, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день, но в данном случае вы и не отказались нотариально от наследства. Как один из возможных вариантов, у отца были долги и вам их передали как правопреемнику, так как не было отказа.
Более подробно в личной консультации и на основание ваших документов.