Мы пенсионеры, в браке 10 лет, у обоих дети от прошлых браков, приобрели квартиру, уже не молоды, у жены свои
Здравствуйте, подскажите, что лучше оформить брачный договор или дарственную на недвижимость, приобретенную в совместную собственность? Мы пенсионеры, в браке 10 лет, у обоих дети от прошлых браков, приобрели квартиру, уже не молоды, у жены свои наследники, у мужа свои, как сохранить данную недвижимость в случае смерти одного из нас, чтобы избежать грызни наследников с обеих чторон и обезопасить оставшегося в живых супруга от судов и дележки? Спасибо