Неужели ломать и делать заново?
Добрый день,строили забор на даче вдоль дороги, ориентировались на тот, который был при покупке,получилось ,что в начале он ровный,а под конечную точку скосился на метр двадцать .Что теперь делать?Неужели ломать и делать заново??
, Людмила, г. Москва
Марина Смирнова
а под конечную точку скосился на метр двадцать
Добрый день! Вы вышли за пределы своего участка? Кто предъявляет к Вам претензии?
Значит, Ваш забор на ее территории?