Добрый день, можно ли по требовать возврат денежных средств с магазина?
Добрый день, можно ли по требовать возврат денежных средств с магазина? Купили попугая в зоомагазине, хозяин магазина толком нам ее не показал, так как птичка сидела в коробке, принесли домой, сразу и не заметили что,что-то не так, спустя две недели птичка умерла
, Инна, г. Иркутск
Сергей Доваль
Здравствуйте! Вы можете потребовать возврат денежных средств, если докажете, что птица была больна на момент покупки и магазин продал товар ненадлежащего качества, для этого желательно заключение ветеринара о причине смерти. Чем быстрее вы обратитесь с письменной претензией в магазин, тем выше шанс на возврат денег, особенно если есть чек и доказательства того, что смерть наступила не по вашей вине. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.