Как правильно составить дкп если при постановке на учёт в ГИБДД я буду отсутствовать

Хотим купить машину. Я участник СВО. Жена будет покупать машину и поставить на учёт на меня. Как правильно составить дкп если при постановке на учёт в ГИБДД я буду отсутствовать. У нее есть нотариальная доверенность действовать от моего лица.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут