У меня закончился контракт ещё в 24 году, я писал рапорт на перевод в МВД рапорт вроде подписали но все утихло
У меня закончился контракт ещё в 24 году,я писал рапорт на перевод в МВД рапорт вроде подписали но все утихло
, Евгений, г. Томск
Денис Власков
Здравствуйте. Напишите уточните у командования о судьбе Вашего рапорта. Либо обратитесь в военную прокуратуру
С, уважением