Ситуация такая, ребенку 10 лет, проживает с отцом, отец выплачивает алименты бывшей супруге, бывшая супруга появляется в жизни ребенка редко
Добрый день.
Ситуация такая, ребенку 10 лет, проживает с отцом, отец выплачивает алименты бывшей супруге, бывшая супруга появляется в жизни ребенка редко. Хотелось бы узнать реально ли уйти от выплаты алиментов.
Интересует реальная практика.
Спасибо.
, Никита, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вам необходимо обратится в суд с изменением места жительства ребёнка или об ограничении прав.
С, уважением