8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, у обвиняемого сейчас будет суд по ст 167 с 1 Ук Рф, есть непогашеная судимость, обвиняемый ущерб погосил, хотим хододайствовать о применении сторон, подскажите что ему примерно грозит
Добрый день,у обвиняемого сейчас будет суд по ст 167 с 1 Ук Рф ,есть непогашеная судимость ,обвиняемый ущерб погосил ,хотим хододайствовать о применении сторон ,подскажите что ему примерно грозит
, вопрос №4851940, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, в кадрах утверждают, что не могу взять отпуск так как долг висит, яко бы брала в долг, хотя я ежегодно отгуливала положенные 28 дней и не больше, как быть?
Добрый день , в кадрах утверждают , что не могу взять отпуск так как долг висит , яко бы брала в долг , хотя я ежегодно отгуливала положенные 28 дней и не больше , как быть ?
, вопрос №4851552, Мария, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, можете проконсультировать по ст12.8 КОАП РФ
добрый день, подскажите пожалуйста, можете проконсультировать по ст12.8 КОАП РФ
, вопрос №4851556, Зиля, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на долю отца или бабушки?
У моей бабушки было 2 сына . Мой отец умер 10 лет назад . После смерти моего отца бабушка (их мать)составила завещание на второго сына . Год назад бабушка умерла , спустя 2 месяца умер ее сын не вступив в наследство. У этого сына есть дочь , наследство переходит ей . Могу ли я претендовать на долю отца или бабушки ?
, вопрос №4851501, Елена, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
День добрый у меня 2 дня осталось могу ли поставить на уведомления от трудовой договор
День добрый у меня 2 дня осталось могу ли поставить на уведомления от трудовой договор
, вопрос №4851573, Сухайли, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2025