Здравствуйте, на какие пособия может претендовать самозанятый инвалид 2 группы и будущий отец, при том, что жена-будущая беременная мать безработная?

Уточнение от клиента
Ждем 1го ребенка.
Уточнение от клиента
Вообще в принципе на какие пособия в данном случае может претендовать семья?
, Андрей Павельев, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Вы имеете в виду пособия Вашей жене по БИР, пособие до 1,5 лет, выплаты по рождению ребёнка?