Здравствуйте!
Нет, если вы совершили только это административное правонарушение, то на практике этого недостаточно для принятия в отношении вас решения о выдворении.
Выдворение как мера наказания, может быть установлена в случае совершения неоднократно (2 и более раза) административных нарушений в течение 3х лет. Кроме этого, выдворение происходит на основании судебного решения.
Исходя из ст. 26 Закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» выдворение и запрет на въезд могут быть в случае, если иностранный гражданин неоднократно (2 и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности.