На меня с завтрашнего дня будет заведено судебное разбирательство на счёт использования сенсорного телефона
Здравствуйте. Меня зовут Владислав. Я солдат срочной службы, мой дембель 15 мая. На меня с завтрашнего дня будет заведено судебное разбирательство на счёт использования сенсорного телефона. Телефон пуст. Вопрос: смогут ли меня дембелезовать 15 мая во время судебного разбирательства или мне продлят службу пока дело не закроют?