На расстоянии 15 м стоит газовый шкаф, очень боюсь пожара, правомерны ли действия председателя и куда жаловаться, если администрация района игнорирует жалобы
Председатель СНТ на муниципальной земле, отсыпал место под мусорную площадку! Всё бы ничего,но это место в аллее высоких деревьев, между двумя высокорослыми деревьями.
На расстоянии 15 м стоит газовый шкаф,очень боюсь пожара, правомерны ли действия председателя и куда жаловаться,если администрация района игнорирует жалобы