Наш квартальный баллотировался в депутаты второй год состоит в оплате депутатов стал баночки покупают дома
Наш квартальный баллотировался в депутаты второй год состоит в оплате депутатов стал баночки покупают дома земельный участки при этом в хуторе нечего не делается клуб разваливают на глазах и ему нет до этого некого дела до сельской жизни поставил уюму теплич что только и делает отправляет собственно ручно различные машины гружоные рассадой, ёлками, малиной , клубникой имеитли он права при своей должности заниматься этой деятельностью, просим два месяца написать характеристику чтобы у троих серот не совершенно летних детей сложилось будущее что бы ихняя родная бабуля смогла стать законным опекуном бабуля все справки соброла, что бы все требования органов опеки были соблюдены все сделано осталась только от нашего перутата только лишь характеристика на которую у него просто нет времени написат если у него на это не хватает времени то какую он лепту он сможет внести в палату депутатов в городе Краснодаре
Здравствуйте, Павел!
В такой ситуации целесообразно направить индивидуальную или коллективную жалобу на бездействие депутата в прокуратуру и (или) в местный совет депутатов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».