Здравствуйте ребенок накупил внутриигровых покупок на 13 тысяч увидел не сразу, возможно вернуть?

Здравствуйте ребенок накупил внутриигровых покупок на 13 тысяч увидел не сразу, возможно вернуть? Покупал через huawei appgalery

, Денис, г. Томск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ребенок накупил внутриигровых покупок на 13 тысяч увидел не сразу, возможно вернуть? Покупал через huawei appgalery

 Добрый день!

Да, вы можете вернуть деньги за внутриигровые покупки через Huawei AppGallery, если обратитесь в службу поддержки магазина.

Для подачи запроса на возврат выполните следующие шаги:

1. Найдите раздел «Помощь» или «Поддержка» в AppGallery. Обычно он расположен в настройках приложения или на сайте Huawei.
2. Опишите ситуацию. Укажите название игры, дату и время транзакции, а также причину возврата средств.
3. Прикрепите скриншоты или чеки. Это подтвердит покупку и ускорит обработку запроса.
4. Будьте терпеливы, так как обработка запросов может занять время.

Помните, что возврат средств возможен не всегда. Например, если вы совершили покупку более 14 дней назад или она относится к категории «невозвратных». Условия возврата могут различаться в зависимости от игры и политики разработчика.

Контакты службы поддержки Huawei вы можете найти на официальном сайте компании или по горячей линии 8800-700-1606.