Здравствуйте у меня муж кантрактник я не работаю а в детских пасобиях отказывают что мне делать
, АЛЕКСАНДРА, г. Иркутск
Татьяна Сазонова
Отказ можно оспорить в вышестоящий СФР через Госуслуги, далее если 2 отказа, то в прокуратуру через интернет-приёмную.
Выплаты участнику СВО не учитываются в доходы при начислении универсального пособия.
Напишите в чат мне, с приложением отказа. Тогда я смогу корректно проконсультировать и помочь составить жалобы.
Постановление Правительства Российской Федерации от 29.10.2022 № 1933 «Об особенностях предоставления некоторых мер социальной поддержки, а также оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта семьям граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации».